Streifeneder Unternehmensgruppe
Kontakt
Benötigen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie uns.

Streifeneder ortho.production GmbH
Moosfeldstraße 10
82275 Emmering
+49 8141 6106-0
+49 8141 6106-50
office@streifeneder.de
Kundenservice Streifeneder ortho.production

Kundenservice & Kontakt

Unser Kundenservice ist über die zentrale Telefonnummer +49 8141 6106-0
Montag bis Donnerstag von 7:30 bis 18:00 Uhr und Freitag von 7:30 bis 16:45 Uhr persönlich für Sie erreichbar. Geben Sie Ihre Postleitzahl durch und Sie werden sofort an den für Sie zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Selbstverständlich können Sie für Ihre Anfrage auch unser Online-Kontaktformular nutzen. Wir setzen uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung!
 

Ansprechpartner Vertrieb National (Nord)


Innendienst

Carina Kistler, +49 8141 6106-37, c.kistler@streifeneder

Vetriebsbeauftragte

Regionalleitung: Stephan Richter, +49 172 8297714, s.richter@streifeneder.de

Gebiet Nordost: André Glatz, +49 172 8697334, a.glatz@streifeneder.de

Gebiet Ost: Andreas Hellermann, +49 171 3612337, a.hellermann@streifeneder.de

Gebiet Nordwest: Elisabeth Autenrieth, +49 172 8297792, e.autenrieth@streifeneder.de

Gebiet West: Guido Rudnik, +49 172 8297704, g.rudnik@streifeneder.de

 

Ansprechpartner Vertrieb National (Süd und Österreich)


Innendienst

Murat Altintas, +49 8141 6106-18, m.altintas@streifeneder.de


Vetriebsbeauftragte

Regionalleitung: Georg Dallüge, +49 172 8297794, g.dalluege@streifeneder.de

Gebiet Südwest: Frank Hoffmann, +49 172 8297715, f.hoffmann@streifeneder.de

Gebiet Südost: Michael Sümmerer, +49 172 8297708, m.suemmerer@streifeneder.de

Gebiet Süd / Orthetik & Bandagen: Susanne Müller, +49 172 8297745, s.mueller@streifeneder.de
Gebiet Süd & Österreich: Georg Dallüge, +49 172 8297794, g.dalluege@streifeneder.de